Июл
21
0

Успешное окончание тестирования NET Forge CMS

NET Forge CMSКак сообщила компания «1С-Битрикс» нагрузочное тестирование продукта NET Forge CMS завершилось успешно. Подготовкой и анализом тестирования занималась компания «Галс Софт» на хостинг провайдере Infobox. Так же в тестировании принимала участие российское отделение компании Microsoft.

Целью тестирования было решение целого ряда задач, а именно оценка максимальной нагрузки, как изменяется производительность ПО при различных конфигурациях тестовых сред, быстродействие и стабильность ПО при различных нагрузках на него. Кроме этого проводя тестирование, пытались выявить ограничение конфигураций и определить методы дальнейшего масштабирования и оптимизации продукта.

В данном тестировании использовали три вида редакции NET Forge CMS: бесплатная редакция, бизнес-редакция и веб-кластер. В результате проведения тестов все редакции показали довольно стабильные результаты работы и высокие показатели своей производительности. Что позволяет бесперебойно работать сайтам при сильных нагрузках.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов