Июл
1
0

Заработок на тизерной рекламе

Тизерная рекламаТизер — это рекламный блок малых размеров. Содержание его состоит из графики и соответствующей надписи. Бывает так, что надпись  специально провоцирует посетителя кликнуть по ссылке и перейти на рекламный сайт. Тизеры имеют разный вид.

Такие рекламные блоки совмещают в себе контекстную  и баннерную рекламу. Вот это сочетание является большим плюсом, так как совмещает в себе преимущества обоих видов рекламы. Можно сказать, что тизеры это идеальный вид рекламы.

Тизерная реклама для сайта имеет несколько преимуществ:

  1. Соотношение кликов к показам у этой рекламы выше чем у других видов.
  2. Удовлетворительная цена за клик, но она зависит от темы сайта. Средняя цена за клик достигает пятидесяти копеек.
  3. В браузерах, некоторые пользователи, отключают показ рекламы. В этом случае тизер опять в выигрыше, т. к. не попадает под такое отключение.
  4. Вид рекламных блоков можно настроить под любой дизайн сайта, что немало важно для лучшего восприятия посетителями.

Для привлечения трафика на свои сайты, рекламодатели увидели преимущества тизерной рекламы и успешно ее используют. У надежных и проверенных систем, такой рекламы можно получить в достаточном количестве. Например, в тизерной партнерке Teasernet или Adskape.

Как заработать на тизерах.

Есть два варианта. Вариант первый. Регистрируемся в системе тизерной рекламы, получаем код блока и размещаем его у себя на сайте. Чем больше посещаемость вашего сайта, тем больше кликов по рекламе, а соответственно и больший вам доход от нее.

Вариант второй. Этот вариант противоположен первому. Если там вы продавали свой трафик, то здесь, наоборот покупаете. В этом случае выступаете в роли рекламодателя. Покупаете более дешевый трафик и продаете его дороже. О том, как это делается, в этой статье мы говорить не будем. Удачи!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов