Окт
24
0

Заработок на тизерах и контексте

тизерная рекламаРынок интернет рекламы постоянно развивается и не стоит на месте. Одна из разновидностей такой рекламы — тизеры. Они сейчас набрали большую популярность у рекламодателей. Само понятие тизер переводится как что-то «дразнящее» воображение.

Тизерная реклама – это, по сути, комбинация текстовой и баннерной рекламы. По формату это баннер с дразнящей, часто провокационной надписью, задача которой кликнуть по нему. Такая подача рекламы популярна среди посетителей.

Среди прочей рекламы в сети, тизерная имеет ряд преимуществ среди вебмастеров. Она не навязчива, но при этом достаточна популярна. Размещая тизеры на развлекательных сайтах можно легко привлечь большое количество посетителей.

Владельцем собственных сайтов легко можно организовать заработок в интернете на данном виде рекламе. Нужно зарегистрироваться в системе тизерного трафика, добавить туда свой сайт. Ваши доходы будут зависеть от количества юзеров на вашем сайте. Многие ошибочно считают, что тизеры подходят только развлекательным площадкам. Они интересны для коммерческих СДЛ (сайтов для людей), достаточно выбрать интересную тему.

Еще один способ заработка – заработок на тизерном трафике. Трафик покупается с системе и перенаправляется на свой сайт. Система teasernet достаточно популярна среди рекламодателей. Система проста в работе, дает возможность запретить показ определенной рекламы. В ней действует принцип аукциона на расценки за тизер. Заработанные деньги можно вывести раз в неделю без минимальной суммы.

Система medianet подойдет сайтам «для людей». Здесь есть ряд гибких настроек, но не стоит применять ее для развлекательных сайтов. Выплата заработанных средств осуществляется два раза в месяц. Bodyclick платит за клики и за показы тизерной рекламы. Заработанные деньги можно вывести каждый четверг, нет минимальной суммы вывода. Существенный минус системы – запрет на использование других систем, кроме pop-under.

Контекстная реклама для заработка

Контекстная реклама сегодня действительно может позволить вам достаточно просто зарабатывать неплохие деньги. Этот вид рекламы на интернет сайтах подразумевает установку блока рекламных объявлений на всех страницах вашего проекта, что позволит вам охватить совершенно всю его аудиторию.

Очень большим преимуществом данного вида рекламы является то, что ссылки с рекламных объявлений непрямые. Таким образом, вы сможете достаточно просто получить очень качественные заработки без вреда для поискового рейтинга своего сайта.

Заработок на форуме контекстной рекламой может позволить вам получать большие доходы только если вы владеете проектом с большой посещаемостью. Сегодня сложно сказать, какие именно возможности заработка будут идеальными для форума, но у многих специалистов в этой отрасли есть мысли о том, что именно заработок на контексте способен и приносить достаточно большой доход, и не вредить его в плане поисковых параметров. При этом вам необходимо использовать все возможности, которые действительно позволят увеличить доход и уменьшить вред для сайта от рекламы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов