Фев
18
0

Планшетный ПК Toshiba Regza AT501

Toshiba Regza AT501Корпорация Toshiba выводит на рынок планшетов свой новый продукт, который получил название Regza AT501. Гаджет выполнен на процессоре третьего поколения и работает на самой популярной в мире операционной системе. Экран Toshiba Regza AT501 имеет диагональ 10,1 дюймов и поддерживает картинку 1280х800 точек. Построен планшетный ПК на четырех ядрах процессорного чипа Tegra третьего поколения. Процессор работает на 1,3-гигагерцевой тактовой частоте.

Объем накопительной памяти у Regza AT501 составляет 32 ГБ, объем памяти ОЗУ – 1 ГБ. Есть объем оперативной памяти расширить нельзя, то со встроенным флэш-модулем можно поработать за счет поддерживаемых карт памяти MicroSD-стандарта.

Планшетник имеет две камеры. Основная, она же задняя камера, имеет 3-МП матрицу, передняя, дополнительная – 1,2-МП матрицу. В коммуникационном арсенале Toshiba Regza AT501 имеются порты MicroUSB и USB 2.0, акселерометр, стандартные адаптеры Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, электронный компас, GPS-приемник и датчик освещенности.

Аккумуляторная батарея планшета способна обеспечить ему беспрерывную 10-часовую работу. Управляется гаджет от Toshiba платформой Android (версия Jelly Bean). Весит Toshiba Regza AT501 чуть больше 620 г при размерах корпуса 261х180х10,5 мм. Планшетный ПК пока что появился только на японском рынке. Его цена составляет 430 долларов США. Пока неизвестно, будет ли он доступен в продаже в других регионах.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов