Авг
3
0

Компания TP-LINK запустила форум для российских пользователей

Компания TP-LINKКомпанией TP-LINK открыт новый официальный форум, оказывающий поддержку российским пользователям. Он расположен по адресу forum.tp-linkru.com. Сейчас на форуме стали доступны расширенные настройки TP-LINK для ведущих провайдеров и база ответов из наиболее частых вопросов.

Для всех моделей создан собственный раздел, публикующий правила эксплуатации и в котором содержится вся необходимая информация. Есть и специальный раздел, где можно оставить свой отзыв о работе сервиса или магазина, в котором приобретено устройство TP-LINK.

По словам инженера техподдержки TP-LINK Алексея Финкина, форум является наиболее удобным способом общения потребителя с производителем. На нем можно делиться мнениями, участвовать в обсуждении нововведений, а также принимать участи е в тестировании еще не вышедших официально новых прошивок.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов