Янв
22
0

TreeSize Professional – профессиональный менеджер дискового пространства

TreeSize ProfessionalФирма JAM Software выпустила мощное приложение TreeSize Professional для Windows-компьютеров. Этот современный продукт предназначен для эффективной организации места на логическом накопителе.

Следует отметить, что TreeSize Professional является многофункциональным и удобным менеджером дискового пространства. Как правило, он встраивается в традиционный системный «проводник», размещая там дополнительную колонку, и демонстрирует дерево доступных на носителе объектов совместно с их размерами. К счастью, TreeSize Professional умеет показывать данные в удобном виде посредством диаграмм. Также имеющийся материал можно незамедлительно распечатать либо перенести в файл.

Решение TreeSize Professional позволяет оперативно узнать, какие файлы и каталоги переполняют накопитель, после чего освободить дисковое пространство путем их удаления. Графический анализ гарантирует наглядный обзор. Для конкретного каталога либо носителя утилита отображает занимаемое место, число файлов, неиспользуемое пространство, дату недавнего обращения, в том числе автора файла, уровень компрессии и права доступа.

Помимо всего, программа TreeSize Professional умеет производить поиск разнообразных дублирующихся данных. Интегрированный поиск объектов помогает отыскать устаревшие, временные, повторяющиеся и объемные данные на накопителях, на сервере либо в целой сети. При этом механизмы поиска могут гибко настраиваться. А вот его результаты легко можно удалять, перемещать, распечатывать либо добавлять в файл.

К счастью, утилита TreeSize Professional укомплектована продуманным интерфейсом в стиле универсального «проводника». Это заметно облегчает работу и ускоряет освоение приложения малоопытными новичками.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов