Июл
16
0

«Twitter» оценили в 8 миллиардов долларов

TwitterПопулярнейший сервис микроблогов «Twitter» явно не торопится реализовывать свои акции на бирже, вместо этого он интенсивно привлекает средства от различных инвесторов. Очередной выгодный проект финансирования, по различным оценкам, может составить около четырёхсот миллионов долларов, учитывая оценку самой компании в восемь миллиардов долларов.

По информации, полученной из надёжных источников газетой «The New York Times», деньги должен предоставить консорциум венчурных инвесторов, возглавляемый компанией «DST Global», которую возглавляет российский миллиардером Юрий Мильнер.

Четырёхсотмиллионный транш «Twitter» получит в два захода.  Ранее когда в компанию вкладывался венчурный фонд «Kleiner Perkins» она оценивалась в более чем три с половиной миллиарда долларов, таким образом, за этот  промежуток времени, удорожание компании увеличилось практически в два с половиной раза.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов