Май
21
0

TxVia теперь часть Google

TxVia 2 апреля 2012 года компания Google приобрела TxVia — создателя сервиса мобильных онлайн – платежей. Об этом поведал журнал PC World. Представители корпорации заявили, что разработки TxVia будут использованы для развития платежной системы корпорации Google Wallet. Подробности сделки держаться в тайне.

Технологии TxVia работают с электронными платежами с 2008 года. Сегодня под их управлением находятся более 100 млн. аккаунтов платежных систем. Кроме того, компания имеет сертификаты и сотрудничает с крупнейшими фирмами, действующими в области онлайн – платежей.

Вице-президент компании  Google по платежным решениям Усама Бедье (Osama Bedier) заявил, что покупка платежного Интернет-сервиса TxVia позволит увеличить возможности Google Wallet и ускорит выход новой версии платежной системы. С приобретением TxVia у корпорации Google появляется выход на новые клиентские базы, что поможет Google Wallet в конкурентной борьбе с известными платежными системами.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов