Апр
9
0

Ubuntu 11.04 на смену Ubuntu 9.10

Ubuntu Как сообщают разработчики Ubuntu, прекращение поддержки одноименной платформы версии 9.10 запланировано на второй месяц весны 2011 года. Поэтому с 29 апреля текущего года для Ubuntu 9.10 больше не будут создаваться обновления с исправлениями проблем безопасности. Разработчики рекомендуют пользователям провести апгрейд устаревшей ОС, следуя инструкциям, опубликованным на сайте.

Упомянутый Linux-дистрибутив был выпущен 29 октября 2009 года. Создавая данный продукт программисты сосредоточили усилия на повышении производительности, совершенствовании пользовательского интерфейса, расширении списка поддерживаемого оборудования, стабильности системы.

В состав платформы вошли обновленный центр управления приложениями и средства доступа к набору онлайновых сервисов Ubuntu One.

Выпуск новой версии Ubuntu 11.04 (Natty Narwhal) запланирован на 28 апреля этого года.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов