Сен
14
0

Компания Logitech терпит значительные убытки

Компания Logitech Компания Logitech, занимающаяся производством периферийных устройств, обнародовала данные, касающиеся ее деятельности за первый квартал текущего года. Согласно этим данным производитель потерпел значительные убытки, которые составляют 76%. По мнению экспертов, сложившаяся ситуация связана с реструктуризацией внутри компании, а также падения курса евро на мировом рынке.

С апреля по июнь текущего года убытки компании составили 52 миллиона, в то время как цифра убытков за первый квартал минувшего года составляла более 29 миллионов. В нынешнем году аналитики прогнозировали отметку убытков компании в размере 25 миллионов.

Негативная ситуация в компании Logitech также объясняется популярностью iPad от Apple, которые не нуждаются в использовании внешней клавиатуры и мышки. По словам представителей Logitech, компания планирует уменьшить свои затраты на сумму в 80 миллионов евро.

P.S. Если ваш бизнес также является убыточным делом, то возможно закрыть его заказав услугу ликвидация фирм будет не такой уж и плохой идеей — зачем тратить деньги на то, что не дает отдачу.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов