Фев
13
0

Из App Store удалили приложения ВКонтакте

приложение ВКонтактеИз iTunes App Store накануне, как информирует источник СМИ, по непонятным причинам было внезапно удалено приложение VK App, — это довольно популярное приложение, и оно является официальным клиентом ВК для iPhone. Помимо этого, недоступным стал, в том числе, и клиент для iPad.

Во время поиска по приложениям вышеуказанные клиенты не показываются в общей выдаче, а если пойти обходным путем и ввести ссылку на страницу, где раньше они располагались – то тогда просто выдается сообщения об ошибке. О причинах удаления на текущий момент времени информации не поступало.

Поступила лишь некоторая информация касательно удаления: в частности, как заявил Г. Лобушкин, разработчики уже начали трудиться над восстановлением приложений. Цитируя Лобушкина, «VK App по причинам, не зависящим от нас, временно стал недоступен для загрузки, работы над решением проблемы уже активно ведутся».

К слову сказать, VK App под iOS 7 с новым дизайном обновили в декабре 2013-го. При этом данное приложение было довольно удобным и практичным, и обладало теми же функциями, что и сам сайт ВК. Не смотря на то, что Вконтакте самая популярная социальная сеть в рунете, на продажи iPad это никак не повлияло http://www.notus.com.ua/Apple-iPad-mini-Wi-Fi-3G-16Gb-Black — в магазине Notus на iPad mini, кстати, сейчас отличные цены.

Следует подчеркнуть, что претензий Apple данному приложению не предъявляла – однако спустя всего одну неделю после того как обновление вышло в публичный доступ, многие европейские пользователи обратили внимание на то, что у них перестал работать поиск по музыке. При этом iPad-версия и вовсе не успела обновиться.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов