Авг
16
0

Как удалить аккуант на сайте знакомств

сайт знакомствВ настоящее время между молодежью и даже пожилыми людьми часто завязываются отношения с помощью интернета, и свое начало они берут с регистрации на веб-сайте знакомств. Однако при определенных обстоятельствах у пользователей возникает необходимость в удалении своей анкеты с этого ресурса.

Причин для удаления анкеты на сайте знакомств может быть одна. Но обычно это происходит когда человек уже нашел свою вторую половинку, или если ему надоело общение именно на этом ресурсе, и он хочет попробовать общение на другом сайте. Тогда у него возникает вопрос: Каким образом удалить свою анкету? Пользователь покидает сайт, а к нему продолжают приходить предложения познакомиться, отвлекающие, а иногда и раздражающие.

Перед удалением аккаунта на сайте знакомств, вы должны вспомнить, является ли он платным. Если это так то возможно, вы должны будете выполнить заполнение специальной формы по отказу от услуг сервиса чтобы, когда вы уйдете с него, на вашем аккаунте не накапливался долг. При бесплатном использовании сайта, или проведении всех денежных расчетов с предоплатой, например как платные смс, можно будет сразу удалить ваш аккаунт.

Сначала вам нужно открыть настройки в своем профиле. Обычно в самой нижней части имеется кнопка “удалить анкету” или “отказаться от услуг сайта”. Вам нужно кликнуть на ней, после чего появится предупреждающее окошко о последующем удалении аккаунта. Если вы приняли окончательное решение вам нужно нажать  ОК, после чего произойдет удаление вашей анкеты.

Если на ресурсе нет возможностей по самостоятельному удалению, вы можете просто выполнить видоизменение своей анкеты чтобы она перестала соответствовать вашим данным. Для этого вам нужно выполнить удаление всех фотографий, сменить свои данные нечитаемым набором символов, изменить адрес почтового ящика. В общем, нужно добиться того чтобы вас невозможно было узнать. Затем вам нужно снять галочки на всех опциях, позволяющих остальным пользователям найти или увидеть вашу анкету. На многих сайтах знакомств через некоторый промежуток времени выполняется проверка пользователей, после чего происходит удаление неактивных анкет.

Если вы не смогли добиться результата от использования вышеописанных способов, попробуйте уйти громко. Вам нужно разослать письма со спамом многим пользователям, и можете быть уверены, что после появления буквально нескольких жалоб ваш аккаунт быстро забанят или удалят. Однако нужно надеяться, что для использования таких крайних мер не дойдет. На большинстве сайтов удаление анкеты производиться одним простым кликом на кнопке в настройке профиля.

P.S. Вообще в интернет люди приходят по разным причинам, кто-то знакомиться, кто-то отдыхать. Можно выбрать фильм тут и посмотреть дома интересное кино, можно скачать музыки или пообщаться в социальных сетях — вариантов масса.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов