Янв
29
0

Украинская версия YouTube запускается Google

Украинская версия YouTubeСтало известно о том, что в ближайшее время компания Google планирует запустить на территории Украины локализованную версию YouTube которая позволит пользователям свободно общаться и обмениваться мнениями по видео.

В данном случае будут представлены самые популярные версии украинского видео и обеспечена новая удобная платформа для талантливых украинских создателей видеоматериалов. В текущем году YouTube кроме всего прочего запускает на территории Украины партнерскую программу и таким образом компании и рядовые пользователи Интернета, имеющие большую зрительскую аудиторию, могут стать её активными участниками.

Участие в ней позволит создавать оригинальный и интересный контент, который вызовет интерес среди прочих пользователей. В данном случае можно будет использовать расширенный набор инструментов. Таким образом, можно получать существенный доход от рекламы на собственном канале. Преимущественная часть доходов от рекламы будет перечисляться непосредственно авторам.

P.S. В последнее время в интернете появились сайты, предлагающие получить аттестаты дипломы — что это? Это возможность заказать себе соответствующие документы для поиска лучше работы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов