Апр
11
0

Update Checker 1.039 – новая версия утилиты

Update CheckerВышла в свет новая обновленная версия небольшого инструмента, который отслеживает обновления приложений, установленных на ПК. Проект был реализован он-лайн каталогом ПО  — FileHippo.com. Что необычно, Update Checker не имеет собственного интерфейса, и запускается прямо в окне браузера.

При запуске утилиты, Update Checker самостоятельно ищет установленные приложения в системе пользователя, после чего отправляет запрос на FileHippo.com. После сравнительного анализа установленных и предлагаемых каталогом версий Update Checker автоматически генерирует список программ, доступнх для обновления, указывая при этом все ссылки для скачивания. Кроме того, в последней версии значительно улучшились языковые модули.

Утилита доступна в бесплатном формате на сайте FileHippo.com. Ее размер всего 258 Кбайт. Она доступна для всех операционных систем линейки Windows.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов