Фев
16
0

Как установить Skype

SkypeПосле того как скачана программа Skype, можно начинать установку. Для этого необходимо закрыть все приложения и открыть папку, куда закачан файл SkypeSetup.exe, щелкнуть по нему кнопкой мышки, для запуска установочного процесса. На мониторе всплывет дополнительная панель.

Затем, щелкнув мышкой по ссылке ЛСКП, открывается дополнительное окно с лицензионным соглашением. Следует, со всей серьезностью ознакомится с соглашением, и кликнуть кнопку «закрыть», таким образом, возвращается стартовое диалоговое окно и продолжается установка программы. В раскрывшемся меню языков, следует выбрать необходимый язык. Затем установить галочку напротив фразы «Да, я прочитал и согласен с лицензионным соглашением конечного пользователя».

Затем следует кликнуть на кнопке «Настройки». Перед вашим взором появится диалоговое окно, для некоторых предварительных настроек Skype. Поставив галочки напротив определенных функций можно определить дальнейшие обновления и загрузки. Выбрав необходимые настройки, нажимается значок «Назад», для возращения к первоначальному установочному окну, в котором следует нажать на функцию «Установить».

Таким образом, всплывает очередное окно, где возможна инсталляция панели инструментов Google. Если данные инструменты не нужны, флажок с функции «Установить бесплатно панель инструментов Google» снимается. В конце установки появится финишное диалоговое окно, здесь необходимо кликнуть на кнопке «Завершить». Таким образом, программа установлена на ПК и готова к работе.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов