Май
29
0

«Викимедиа Украина» — флагман украинского Интернета

Викимедиа Украина«Викимедиа Украина» стала ассоциированным членом Интернет Ассоциации Украины, такое решение было принято Правлением ИнАу.

«Викимедиа Украина» — это общественная организация, способствующая развитию Википедии в украинском секторе Интернета. Она является флагманским проектом «Фонда Викимедиа» и способствует продвижению других проектов Фонда (Викисловарь, Викисклад) собирая добровольные пожертвования.

По словам Юрия Пероганича, являющегося членом правления и исполнительным директором «Викимедиа Украина», членство «Викимедиа» в ИнАУ позволит ей влиять на формирование государственной политики в отношении Интернета и активно способствовать широкому распространению свободных знаний, а также установить более тесные связи с теми, кто направляет развитие Интернета на Украине. Юрий Пероганич отметил, что для «Викимедиа Украина» очень важно иметь доступ к аналитической информации об аудитории украинского сектора Интернета.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов