Фев
20
0

Чешская версия седана «Volkswagen Polo» за 13000 евро

Volkswagen PoloЧешская машина внешне мало отличается от индийского варианта, но имеет более современные двигатели. Во Франкфурте чешские производители показали концепт «Skoda MissionL», который и собирались производить серийно под именем «Rapid».

Однако, вместо обещанной модели, все увидели седан «Volkswagen Polo», похожий передней частью на skoda fabia. Эта модель будет поставляться в Индию. Сейчас чешские производители собираются показать машину в Женеве. Внешний вид машины, ее размеры, такие же, как у машины для индийских покупателей. Европейская цена «Rapid» начинается с тринадцати тысяч евро.

Цена невысокая, но зато на машину поставили хорошие современные двигатели: два бензиновых агрегата — 1,2 и1,4 литра. Предусмотрена установка двух дизелей – 1,6 и 2 литра, соответственно. В России машина будет выпускаться на калужском заводе. Чехи заверяют россиян, что их ждет более свежая и интересная модель.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов