Июн
18
0

Обнаружены вредоносные уязвимости на сайте Adobe

Adobe Часто вопросы интернет безопасности касаются именно браузеров, скажем Опера 12 куда более надежная чем Internet Explorer, но бывает, что проблемы встречаются на сайтах компаний. Так Adobe занимающаяся разработкой программных приложений для обработки компьютерной графики объявила благодарность главному аудитору компании Digital Security.

Ведь именно Дмитрий Частухин выявил опасные для сайта компании уязвимости, которые позволяли осуществлять взлом аккаунтов пользователей и получать конфиденциальную информацию о работе системы и в последующем заниматься разработкой специфических атак.

Это позволило также провести внедрение вредоносного кода на персональную страницу ресурса. Подобного рода преступные действия, несомненно, принесли бы ощутимый вред репутации и деятельности компании. В ходе ряда хакерских атак злоумышленники  могли провести подмену авторского контента и заменить уникальную и качественную информацию. В результате этого персональные компьютерные устройства пользователей оказались бы в последующем зараженными.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов