Авг
22
0

Wacom начала продажи цифрового iPad-пера

цифровое iPad пероБыстро растущая компания Wacom Systems представила официально новое интерактивное перо, которое получило кодовое наименование Intuos Creative Stylus. Следует отметить, что с помощью вышеописанной новинки можно легко и быстро создавать яркие наброски, рисунки и даже графические  изображения прямо на дисплее планшетного компьютера iPad.

Среди качественно совместимых с цифровым пером программных приложений можно отдельно выделить записную книжку под названием Bamboo Paper, которая также была разработана программистами из корпорации Wacom. Кстати говоря, свежая версия, которая уже официально доступна к непосредственному скачиванию, качественно оптимизирована для взаимодействия с пером Intuos Creative Stylus.

Сами разработчики сообщили, что доведенная до ума и усовершенствованная технология от Intuos Creative Stylus предлагает более двух тысяч проработанных уровней чувствительности к пользовательскому давлению на электронное перо. Данная особенность нового продукта от компании Wacom означает, что вышеописанный стилус способен быстро воспроизводить реальные ощущения художника от рисования маркером или даже кистью. Кстати, если вам нужен ремонт ipad mini обращайтесь в Mcomputers.

Подобный положительный аспект делает новое электронное перо удобным гаджетом для непосредственного создания эскизов и набросков, иллюстраций, а также может служить неплохим инструментом для полноценного редактирования графических изображений.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов