Апр
2
0

Компания Western Digital снова запускает свои заводы в Таиланде

Western DigitalНапомним, что этим летом, в результате очень сильного наводнения, компания Western Digital вынуждена была закрыть свои фабрики по производству жестких дисков. Штат сотрудников компании в Таиланде составляет без малого 37 тысяч человек. Компания Western Digital является одним из крупнейших мировых производителей жестких дисков.

Недавно компания заявила, что производство жестких дисков было перезапущено еще 30 ноября. Однако это касается всего лишь одного из заводов компании в Банг Па-ине. Остальные заводы, которые находятся в промышленной зоне Наванакорне, по-прежнему остаются затопленными.

Чтобы откачать воду на этих заводах понадобится еще минимум 10 дней. Поэтому эксперты полагают, что небольшая нехватка жестких дисков на мировом рынке сохранится еще как минимум до первого квартала 2012 года. Ведь в Таиланде находятся заводы многих производителей жестких дисков, на которые приходится почти половина мирового производства.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов