Авг
10
0

Накоплениями на WebMoney можно оплачивать бензин на АЗС

WebMoney Мир развивается и с каждым днем придумывается все больше различных технических и технологических новинок. Пример тому – вэб мани, которым может не все пользуются, но все однозначно слышали о нем. Сервис WebMoney уже плотно вошел в повседневную жизнь практически каждого человека и надежно укрепился в головах потребителей, как элемент, значительно упрощающий жизнь.

Компания LemonCard идет в ногу со временем и вводит новую систему оплаты топлива через кошельки WebMoney совместно с крупнейшей сетью «АЗС Нефть Магистраль».

Что бы оплатить топливо на Авто Заправочной Станции достаточно назвать кассиру номер своего кошелька, с которого хотим списать средства за бензин, номер телефона, после чего на сотовый телефон придет смс, необходимо с помощью USSD запроса подтвердить платеж.

По такой технологии можно осуществлять оплаты для любых торговых предприятий и Интернет сайтов. Заявка на подключение оставляется на официальном сайте компании.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов