Авг
6
0

Мобильный словарь для Windows Phone от ABBYY

Мобильный словарь О доступности словаря Lingvo широкой аудитории после портирования его на мобильную платформу Windows Phone 7.5 сообщила компания ABBYY. Это программное решение создано в рамках общего проекта Nokia и Microsoft, использует базу онлайн-словарей и основано на базе клиент-серверной архитектуры.

Изюминкой новинки выступает интеллектуальный поиск, который позволяет находить слова в любых грамматических формах и на всевозможных языках. Если пользователь допустил опечатку, то ему будет предложен список вариантов для выбора. Словарные карточки программы предлагают разнообразные варианты перевода, примеры, транскрипции.

Таблицы с формами слов и озвученное произношение станет полезным для изучающих иностранные языки. История приложения сохраняет 50 последних просмотров, что исключает необходимость повторного подключения к серверу. К приобретению доступны две версии, которые отличает поддержка языковых направлений и количество словарей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов