Сен
27
0

Смартфоны Xiaomi Poco — серия доступных флагманов

Poco M4 ProXiaomi постоянно выпускает разные новинки, наполняя рынок большим количеством смартфонов с различными названиями и маркировками. Сегодня мы остановимся на Xiaomi Poco  — ведь это серия доступных флагманов, которые при привлекательной цене включают в себя современные технологические фишки. 

Если денег на смартфон у вас немного, то вам подойдет Poco M3 PRO 5G. Это не самая свежая модель, но её можно даже брать в этом году. Так как характеристики здесь ничем не хуже чем у остальных бюджетных моделях. Цветопередача в нем достойная, а в настройках даже можно самостоятельно подкрутить цвета. Процессор не очень требовательный к энергии и экономно расходует заряд аккумулятора. В итоге этот смартфон выдержит 9 часов активного использования.

Poco X4 PRO имеет хорошие характеристики. Он стал намного тоньше, имеет крутой дизайн на задней крышке. Интерфейс и приложения работают быстро и плавно. Автономность смартфона намного выше предыдущей модели, ведь здесь в активной фазе работы аккумулятор выдержит 7 часов работы.

Если вы очень любите играть на телефоне то для вас выпустили специально Poco X3 GT. Ведь самое главное преимущество в нем, это процессор, благодаря которому в игры вы сможете играть на более высоких настройках графики и получать более стабильную частоту кадров. И это уже не говоря о том, что этот смартфон в несколько раз быстрее работает в повседневном использовании.

Но даже если вам и дальше интересно какое ещё телефон можно купить, тогда можно взять Poco F3, пускай это не лучший гаджет компании, но это лучшее по соотношению цены и качества, даже можно сказать что это настоящий убийца флагманов. В первую очередь он интересный своим дизайном, выглядит он как флагман, а вот благодаря своей сборке еще и сборке еще и чувствуется как флагман. Ну и к тому же рамочки вокруг дисплея очень тоненькие, а вырез под фронтальной камерой  маленький едва заметный.

Смартфон работает на мощном процессоре, который обеспечивает быструю и плавную работу системы и к тому же его мощности хватит что бы запускать игры даже на максимальных настройках графики. И на уровне всех характеристик разработчики решили не ставить в этот смартфон дешевую камеру и в итоге он получил достойный  модуль камеры. Вот если взять к примеру камеру, то фоткает она на уровне других флагманов.

Следующая модель это Poco F4 GT, который можно описать как флагман без компромиссов и при этом еще и за разумные деньги. В отличии от предыдущих моделей он сделан из более дорогих материалов, а это уже стекло и алюминий. При этом сенсор в телефоне улучшеный по словам компании сенсор с очень высоким расширением, что дает ему возможность более точно определить касание к тому же частота считывание сенсора увеличена до 400 Гц.

Этот смартфон показывает себя игровым флагманом ведь на нем даже есть специальные выдвижные кнопки на гранях. Ну а что бы все игры работали хорошо в этот смартфон поставили самый новый процессор, при чем еще заморочились над системой охлаждения. При чем в этого смартфона еще еще и хорошая камера, снимки получаются красивыми, яркими.

И пускай все предыдущие смартфоны хорошие, но разработчики могут лучше…

Смартфон Poco M4 Pro

Это наглядно показывает Poco M4 Pro ведь за такие деньги сложно что-то будет найти похожее. В нем есть все что нужно и не более. Ведь если сразу посмотреть на комплектацию то там есть все: чехол, блок питания на 33 В. В этом смартфоне классная задняя крышка она и практичная, и красивая матовая. Для того что бы ваши отпечатки не оставались на нем и ваш телефон лежал хорошо в руке и не выскальзывал.

Poco M4 Pro

Данный смартфон можно разблокировать з помощью сканера отпечатка пальца или лица. И оба этих метода работают быстро и четко, что не мало важно сканер лица не возможно обмануть простой фотографией. Дисплей имеет хороший угол обзора. Телефон работает стабильно, для этого процессора и оперативной системы вполне хватает. Пускай он не самый мощный, но он хорошо справляется с длительными нагрузками.

К тому же встроенной памяти в этом смартфоне хватает для того что бы скачать много музыки и сериалов. Но вдруг вам будет не хватать памяти тогда можете вставить карту памяти, конечно слот комбинированый и дает вам возможность сделать выбор или две симки, или одну SD-карту. В целом это хороший телефон который справится со всеми задачами. По доступным ценам он получил хороший дисплей, нормально справляется с играми и даже отлично фотографирует.

В целом вся линейка Xiaomi Poco это сравнительно бюджетная линейка смартфонов, которая  появилась в 2018 году. Получившая большой дисплей с диагональю 6,18 дюйма, мощный процессор и качественные камеры с несколькими сенсорами. Все это дополняется емким аккумулятором и доступной ценой.

Купить смартфоны именитых брендов можно в магазине техники и аксессуаров SKAY.UA. Тут большой ассортимент смартфонов и аксессуаров на все случаи жизни. У нас оперативный прием заявок и компетентные консультанты. Для постоянных клиентов действуют скидки. Оформляйте заказ на сайте skay.ua или заходите в один из магазинов Skay в Одессе или во Львове.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов