Май
5
0

В России доступен флагман Xperia Z2

флагман Xperia Z2Ведущий смартфон от Sony с водозащитной системой, получивший  все последние разработки компании, выйдет на рынок  в середине мая, сообщили в Sony. Ожидаемая цена Xperia Z2 равняется 30 тысяч рублей.

Процессор на четыре ядра Qualcomm получил графическое ядро Adreno 330, а также поддержку сетей LTE. Также, Xperia Z2 имеет дисплей на 5,2-дюйма с поддержкой разрешения 1080p. Аккумулятор получил емкость заряда в 3200 мАч. Смартфон разработан в водозащищенном корпусе с дополнительными панелями из стекла с толщиной в 8,2 миллиметра.

Камера устройства получила матрицу на 20,7-мегапикселей Exmor RS и стабилизатор изображения. Она сможет записать видео при разрешении с частотой 30 кадров/секунду. Ее аппаратные спецификации расширяются набором фотоприложений для замедленной съемки при частоте на 120 кадров/секунду, и возможностью имитации на снимках глубокой резкости и добавлять к ним анимацию или дополненную реальность. Для таких аппаратов пригодятся чехлы для телефонов дабы защитить их повреждений.

Помимо этого, Sony сообщила о скором выходе на рынке России нового смартфона M2 Dual. Он появится в рознице России под конец апреля с ценой в 13,5 рублей, а до начала лета его можно будет найти лишь в сети и онлайн-магазине «Связного», или в его фирменных магазинах.

В июне Россия увидит смарт-браслет под названием SmartBand по цене в 4 тысячи рублей. К его стандартному комплекту в продаже ожидается несколько дополнительных наборов цветных ремешков из силикона. В каждом будут иметься по три ремешка, а представлены они будут в маленьком и большом размерах. Его рекомендованная цена будет составлять 1000 рублей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов