Май
22
0

Лицензированная яблочная музыка

Яблочная музыкаАpple весьма активно ведет переговоры с крупнейшими музыкальными издательствами о скорейшем заключении договоров по лицензированию музыкального контента.

Получив лицензии «Яблоко» сможет в потоковом режиме осуществлять вещание музыки на портативные устройства iPhone, iPad, iPod, а также компьютеры своего производства.

Apple уже удалось договориться с Sony Music, Warner Music Group и EMI, теперь дело остаётся за последним музыкальным «китом» — Universal Music Group.

Тогда в новом сервисе Apple будет представлена музыка от всех четырех ведущих звукозаписывающих гигантов. Хочется верить, что в скором будущем мы сможем использовать также и лицензированные фильмы.

Ранее похожие сервисы были запущены Google и Amazon, однако они не стали подписывать соглашения с музыкальными издательствами, и решили предоставлять услуги, без необходимости обязательного заключения договоров.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов