Дек
14
0

Яндекс помогает переезжать на Android

яндекс переездНе секрет, что у операционной системы Симбиан, созданной Nokia будущего нет. Производитель из Финляндии уже перешел на новую Windows, а собственную прежнюю «ось» закончит поддерживать после 2016 года. В случае если пользователи решат перейти на устройства с ОС Android, им пригодится свежее приложение «Яндекс.Переезд».

Сейчас с помощью сервиса «Яндекс.Диск» можно легко перенести все данные с Symbian-смартфона на устройство с ОС Android, сказано на веб-сайте компании. Чтоб скопировать данные, достаточно просто загрузить на собственный Symbian-аппрат приложение «Яндекс.Переезд». Эта программа загрузит все сведения с вашего телефона на «Яндекс.Диск»,  выдав затем особый пинкод.

Надо заметить, что приложение копирует лишь контакты, которые сохранены в память телефонного аппарата, номера с Sim-ки не копируются, потому что, как правило, люди сами переставляют «симки».

Чтоб загрузить данные с «облака» на смартфон с ОС Android, надо на него установить «Яндекс.Диск», затем в настройках открыть  «Переезд…» и ввести пинкод. Благодаря новейшему сервису от Яндекс очень многие пользователи смогут отважиться, наконец, распрощаться со стареньким телефоном.

P.S. Для обработки и анализа данных на компьютере нужна мощная техника — высокоскоростные платы для PCI, PCI-X и PCI Express как раз используются для решения таких задач.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов