Фев
16
0

Расписание Юго-Западной железной дороги Украины теперь на Яндекс.Расписаниях

Яндекс.РасписанияАктуальное расписание поездов, идущих из Житомира в Коростень, из Бучи в Тетерев, из Киева в Фастов, стало теперь доступно пользователям.

Одной из самых популярных железных дорог в Украине является Юго-Западная железная дорога. Она обслуживает около трети всех пассажиров. Электрички этой дороги проезжают по территориям Хмельницкой, Сумской, Черниговской, Житомирской, Винницкой, Киевской и части ещё нескольких областей. Теперь для того, чтобы найти подходящий поезд, узнать время его отправления и прибытия, а также все остановки в дороге, пользователю достаточно заглянуть на Яндекс.Расписания.

Здесь происходит ежедневное обновление информации в расписании поездов. Пользователь обязательно узнает об отмене электрички или о других изменениях.

Мобильная версия сервиса на m.ya.ru/rasp также открывает доступ к расписанию электричек. С помощью мобильного телефона теперь стало возможным получение информации о времени прибытия ближайшей электрички, просмотр дневного расписания. Бесплатное приложение Электрички, содержащее актуальный график движения поездов, стало доступным для владельцев iPhone.

Для тех, кто раскручивает сайты соответствующий тематик, сервис «Расписаний», по сути, стал новым мощным конкурентом. Так что если вам поставлена задача раскрутка и оптимизация сайтов для тематики билетов, то тут нужно будет хорошенько подумать над ее реализацией. Кстати, Яндекс.Расписания содержат не только актуальные данные электричек Юго-Западной железной дороги, но и всех пригородных поездов юга Украины (Одесской и Приднепровской железной дороги).

Партнёрами Яндекса по предоставлению достоверной информации о расписании электричек стали Юго-Западная железная дорога, Одесская железная дорога и Приднепровская железная дорога.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов