Июл
19
0

У Яндекса теперь будет собственный DNS-хостинг

яндексНа Яндексе запустился собственный DNS-хостинг. У пользователей появилась уникальная возможность подключать сервис Яндекс.Почта к домену, в том числе и к дополнительным сервисам таким как Jabber, который находится на другом домене клиента.

В прошлом году поисковая система Яндекс предоставила в широкое пользование сервис. Клиенты при подключении почты и настройке ее работы могут столкнуться с такой проблемой, что не у всех регистраторов доменов есть удобные инструменты для внесения правок в DNS-записи. При помощи нового собственного DNS-хостинга эта проблема решается.

К преимуществам сервиса Яндекс.Почта можно добавить, то что в нем есть бесплатный редактор DNS-зон, который помогает оптимизировать работу для домена. Так записи можно увидеть на DNS-серверах сразу же после внесения изменений. Подробные сведения о работе сервиса можно почитать в блоге Яндекса.

На сегодняшний день на сервисе почты находится более чем 20 тысяч доменных имен. Но в скором времени ожидается, что их число станет намного больше, потому что команда Яндекс постоянно работает над усовершенствованием своих серверов и приложений, кроме того любит удивлять своих пользователей разными новинками.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов