Сен
10
0

Новый интересный сервис Яндекс.Услуги

яндекс услугиВообще в последнее время компания Яндекс слегка улучшила свои позиции на рынке поисковых систем, сократив, например, в Украине от Google. По моему мнению это отчасти происходит в следствии отдельного внимания конечным пользователям системы и внедрению специальных локальных сервисов, которые Google в рунете не создает. Недавно я рассказывал об интересным развлекательном проекте Яндекс Краски, теперь  вот они обратили внимание на более «серьезную аудиторию» и внедрили так называемые Яндекс.Услуги.

Часто в поисковой системе «Яндекс» пользователи стали интересоваться информацией о кредитах, вкладах, ипотеках и других банковских услугах. Для этого разработчики поместили информацию о них в результаты поиска.

А для более детального поиска был открыт новый сервис – Яндекс.Услуги, в котором предоставляются широкие возможности, чтобы принять правильное решение, потому что в банковской сфере разобраться самому очень сложно, тут нужно учесть все детали. Например, в таком сервисе сразу подсчитывается конечная стоимость, которую банки берут за свои услуги, а также, полная предоплата по кредиту с комиссией и в результате доход, который вы получаете.

Яндекс услуги

В проекте принимает участие 70 банков из России и Украины, но в дальнейшем планируется, что их число увеличится. В рамках проекта Яндекс. Услуги идет бесплатная партнерская программа, благодаря которой банки будут давать данные о предоставляемых услугах и продаваемых продуктах. Следить за этим процессом можно будет с помощью Яндекс.Вебмастера.

Интересно было бы посмотреть реализацию подобного механизма для других сфер, например, чтобы Яндекс помогал найти свадебные платья по доступным ценам, да еще и в ближайших магазинах. В принципе, разработчики и сами это хорошо понимают, поэтому в ближайшее время планируется создать подобный сервис для страхования спорта, красоты и здоровья.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов