Дек
15
0

На YouTube появилась новая реклама

видео YouTubeВидео сервис YouTube официально заявил, о том, что собирается в ближайшее время запустить новый формат рекламы, который будет называться   TrueView.  Новый формат рекламы дает возможность пользователям  пропускать рекламные ролики, которые им абсолютно не интересны. Так,  при просмотре рекламы появится специальная кнопка, которая будет отсчитывать пять секунд, после чего рекламу можно будет пропустить.

Так, и рекламодатели не будут оплачивать не просмотренную рекламу. Появится и другой вариант просмотра роликов, а именно пользователь может самостоятельно выбрать из трех вариантов рекламы один, который больше всего нравиться. Все это происходит перед просмотром видео.

Новинка  появилась относительно недавно, но пока что находилось на стадии тестирования, участниками которого стали и рекламодатели YouTube, которые отнеслись к такому формату показа рекламы весьма положительно. Скоро нововведением смогут воспользоваться все желающие. Перед рекламодателями останется выбор – работа с TrueView или работа с фиксированной рекламой.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов