Июл
23
0

Что делать, если вы забыли пароль

Здравствуйте. На связи снова я  и моя сегодняшняя статья будет посвящена тому, как восстановить пароль к своему сайту если вы его забыли, потеряли или что то с ним случилось. И показывать это я буду на примере движка WordPress.

Делается эта процедура очень просто. Если вдруг вы забыли пароль, можно зайти на главную страничку своего сайта и добавить в адресную строку, тоесть туда, где написано имя вашего сайта следующий хвост /wp-admin/. Потом нажать кнопку «Enter», «Обновить» или «Перейти». Все зависит от того, какой у вас установлен браузер.

wordpress вход в админ панель

После этого вы попадете на специальную страничку для входа в админпанель сайта. И здесь нужно обратить внимание на кнопочку «Забыли пароль»

wordpress забыли пароль

Нажимаем на эту кнопку и в появившемся окне вводим e-mail, который привязан к вашему сайту или имя пользователя. Но имя пользователя в данном случае у всех блогеров одинаковое — admin, поэтому лучше набрать электронный ящик.

wordpress забыли пароль

После того как вы введете электронный адрес и нажмете кнопочку «Получить новый пароль» необходимо будет перейти на свой почтовый ящик и найти там письмо. Открываем его и переходим по ссылке, которая там находится. Это делается для того, чтобы сбросить старый пароль. Вам высветиться окошко, где нужно будет ввести новый пароль. Вы его туда вводите и подтверждаете. Все ваш новый пароль вступил в силу. Теперь вы снова можете спокойно входить внутрь своего сайта.

Ну, вот и все статья как восстановить пароль получилась небольшая, но надеюсь, что очень полезная. Ведь принцип смены пароля похож или даже можно сказать, одинаков на любых сайтах, почтах, других интернет кабинетах и браузерах.

Если вы начинающий разработчик или просто пользователь WP, то возможно вам также будет интересно почитать как установка WordPress на Denwer. На локальном компьютере можно тестировать сайты перед загрузкой на хостинг, в этом случае Денвер пригодится.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов