Окт
19
1

Как заработать на тизерной рекламе без своего сайта

Как заработатьИз прошлой моей статьи вы узнали, что из себя представляет тизерная реклама и какие партнерские программы существуют на сегодняшний день. Возможно, для вас станет новостью, что на тизерной рекламе можно успешно зарабатывать деньги и не имея своего, уже раскрученного, сайта.

Ваша задача будет заключаться в покупке посетителей на одних сайтах и направление их на другие сайты. Ваша прибыль будет равна разнице между покупкой и продажей трафика.

Чтобы было понятно приведу пример. Допустим, у Васи есть сайт с большой посещаемостью. А у Коли есть прекрасный товар, но о большой посещаемости он только мечтает. Вот здесь появляетесь вы и предлагаете купить у Васи трафик за умеренную плату, а для Коли вы стаете просто спасательным кругом, который помогает продавать его товар и при этом берет определенный процент от сделок.

По статистике, покупку делает каждый сотый посетитель сайта. А теперь немного цифр.

Допустим, сотня переходов с сайта будет вам стоить $30, товар который продают $500, ваш доход от продаж всего 10%. В итоге с продажи вы получите $50, а предварительно потратите $30. Чистый доход $40 с каждой вложенной сотни. Все на первый взгляд просто. Это такой же актуальный вариант заработать на сайте как работа с социальными сетями или контекстной рекламой.

Ваши действия:

Сперва следует найти хорошо посещаемый сайт и купить на нем место под свой тизер. Затем зарегистрируйтесь в проверенной тизерной партнерской программе. А далее вам остается лишь наблюдать за пополнением своего счета.

Но не стоит сразу бросаться в омут с головой. Всему свое время. Начните заработки, вложив всего пару сотен доларов. Присмотритесь, поймите план действий. В этом деле, как и в любом другом, существуют свои нюансы, понять которые можно только на практике. Только со временем начните вкладывать большие суммы денег и получать с них еще больший доход.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .

1 комментарий к статье “Как заработать на тизерной рекламе без своего сайта”

  • Елена   04.02.2021

    Ничего не поняла…

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов