Июл
14
0

Заработок на сайтах с движком WordPress

Заработок WordPressСегодня движок WordPress показал себя, наверное, лучшим среди конструкторов для бесплатных вебсайтов. Более того, практика говорит, что при некоторых умениях вебмастера на этом движке можно получать весьма ощутимую прибыль. Работать с ней просто и новичку.

Ее установка чаще всего осуществляется в пару кликов. Плагины к данной CMS подобрать весьма легко, это если не говорить относительно их установки. Работа с проектом на этой системе начинается с приобретения доменного имени. В крайнем случаем можно пройти разные уроки создания сайта на WordPress которых в интернете достаточно много.

Легче всего сделать деньги на этом вебсайте на обыкновенной рекламе. Вам понадобится только инсталлировать на веб-ресурс специальный плагин. Он вам даст возможность разместить на веб-ресурсе баннерную, тизерную, контекстную рекламу.

Плагины для данной CMS предельно просты по настройкам, потому с легкостью можно с их помощью разместить рекламу в удобном месте. Основным моментом является следующее: чтобы реклама давала деньги, должен быть тематический трафик.

Вторым способом прибыли считаются операции с ФО. Сегодня оказывается, что много файлообменников будут рады заплатить за то, что пользователи скачают файлы с их серверов. Чтоб поднять собственный доход здесь, можно создавать архивы за деньги. Обязательно контролируйте актуальность файлов, которые выкладываете, ежели не хотите, конечно, обманывать посетителей. Конечно, можно получать деньги, продавая гиперлинки, для это потребуется нарастить проекту «птИЦ» и PageRank.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов