Июл
16
0

Прием заявок на кириллические домены

кириллические доменыЗнаменитый регистратор reg.ru, который специализируется на регистрации доменов в России объявил, что началось предварительное принятие заявок на регистрацию доменов в новых кириллических зонах. Какие же новые зоны входят в список? Ну во-первых, конечно же наслышанные зоны .МОСКВА и .ДЕТИ, ну а кроме них будут существовать еще такие, как .РУС, .САЙТ, .ОНЛАЙН, .КОМ, .ОРГ, .КАТОЛК. reg.ru сообщает, что количество предварительных заявок от одного пользователя может быть неограниченным.

Почему проводят преждевременное принятие таких заявок? Ну во-первых, чтобы у всех был равный шанс на занятие нужного доменного имени, ведь после того, как наступят официальные старты продаж, многие домены просто займутся, а так есть много шансов, как утверждает сам регистратор в своем официальном блоге.

Международная корпорация ICAINN предусмотрела аж более 900 новых доменных зон, так что скоро перестанут существовать корявые домены, так как этих зон хватит очень, очень на долго!

Будут также открыты и новые географические домены, например такие, как .london, .moscow, будет также много отраслевых доменных зон, например .health, .holdings, ну и конечно же много корпоративных доменов, которые много выпрашивали компании, так что скоро появятся сайты и в доменных зонах .google, .yahoo, .yandex!

Заявки на домены верхнего уровня собирались еще в 2012 году, но никто не думал, что будет столько заявок на создание такого количество доменных имен! Любое юридическое лицо могло подать заявку на создание личной доменной зоны, так что мы пришли к разумному ответу, почему такое количество этих самых доменных зон.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов