Авг
23
0

3D-дисплей от ASUS: частота обновления экрана 144 Гц

3D-дисплей от ASUSASUSTeK Computer выпустила для киноманов и почитателей видеоигр 3D-дисплей, частота обновления экрана которого составляет 144 Гц. Это первый в мире дисплей с такой высокой частотой, ведь наивысшей для данной техники до этих пор принято было считать частоту 120 Гц.

ASUS VG278HE наделен 27-дюймовой TN-панелью. Разрешение – Full HD 1920 х 1080 точек. В мониторе есть два мощных динамика, мощность каждого из которых составляет 3 Вт а также интерфейсы DVI, D-Sub и HDMI. Также в мониторе вмонтировано гнездо, позволяющее подключать наушники.

Новинка поддерживает такую технологию как NVIDIA 3D Vision 2. Подставка для монитора с легкостью регулируется, за счет чего можно изменить не только высоту монитора, но и угол наклона. Ландшафтный режим отображения по желанию можно перевести в портретный. Выход на рынок и стоимость продукта на данный момент пока еще не известна.

P.S. Хороший и безопасный вариант приумножить свой капитал — депозиты в банка, получить самые выгодные проценты по вкладам можно в банке «РОСТ» — заходите на сайт и узнайте условия и ставки.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов