Авг
22
0

Моноблок Acer Aspire 7600U

Моноблок Acer Aspire 7600UЕдва ли устройство с 27” экраном может выглядеть воздушно, но именно таков этот моноблок. И благодарить за это следует плексиглас по краям экрана, который придает ему ощущение легкости, однако сзади Acer выглядит вполне грубовато.

Экран с разрешением 1080р и мультитач на 60 точек позволили моноблоку стать идеальным вариантом для сенсорного Windows 8, плюс подставка наклоняется в диапазоне 30-80 градусов, так что с помощью виртуальной клавиатуры будет удобно набирать текст. На заднем плане 2  HDMI-входа (и 1 HDMI-выход), разъем для встроенного ТВ-тюнера, а также привод Blu-ray. От такого количества разъемов и впечатляюще тонкой талии Acer может стать идеальной заменой вашему телевизору.

Однако начинка у 7600U неоднозначная. Мобильная разновидность процессора Intel i5 работает на тактовой частоте 2,5 ГГц — этого достаточно для практически беспроблемной работы Win8, а дискретный графический чип отвечает за картинку, вот только шум работы вентилятора слегка мешает.

Aspire вполне может заменить телевизор, но к сожалению не полностью. Моноблок достаточно тонкий, так что его можно повесить, углы обзора и качество изображения на высоте, но звук нет, и, если поднимать громкость, появляются неприятные искажения. Acer не идеален, но весьма хорош.

P.S. Покупать платья на торжество, что бывает раз в жизни не совсем эффективно, поэтому услуга прокат свадебных платьев в Харькове по удобной цене пользуется немалой популярностью среди молодых пар.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов