Апр
24
0

Блог TechCrunch теперь принадлежит AOL

Блог TechCrunchКомпания AOL официально заявила о приобретении технологического интернет ресурса TechCrunch. На сегодняшний день блог TechCrunch считается одним из самых популярных веб-ресурсов США. Об этом заявил исполнительный директор AOL Тим Амстронг на конференции в Сан-Франциско. На конференции присутствовал основатель TechCrunch Майкл Аррингтон.

В течение пяти лет он создал большую информационную сеть, которая состоит из ресурсов MobileCrunch, CrunchGear, TechCrunchIT, GreenTech, TechCrunchTV и CrunchBase.

В рейтинге веб-изданий в сфере высоких информационных технологий блог TechCrunch занимает первое место. Потом идет Engadget, который принадлежит AOL. Кроме того, интернет-компания владеет ресурсами Switched, TUAW (The Unofficial Apple Weblog) и Download Squad.

AOL заявила, что TechCrunch со всей инфраструктурой будет работать в составе AOL Technology Network на правах автономной системы. TechCrunch находится в Сан-Франциско в составе 40 человек.Сумма договора не оглашается. По словам телеканала CNBC, компания AOL за TechCrunch заплатит сорок миллионов долларов. Но следует подождать окончательного решения, тогда сумма будет точная.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов