Сен
23
0

Apple невиновна в нарушении патентов Samsung

Apple SamsungНесмотря на окончательное решение федерального судьи Люси Кох, патентные тяжбы между корпорациями Apple и Samsung не собираются утихать. Совсем недавно американская компания снова одержала победу над основным конкурентом их Южной Кореи. Федеральный судья признал руководство корпорации Apple невиновным в нарушении четырех фирменных патентов компании Samsung.

Следует отметить, что на сегодняшний день решение суда носит только предварительный характер. В самом начале следующего финансового года судебный вердикт должны официально поддержать либо отменить остальные члены международной комиссии.

Необходимо упомянуть, что жалобу на компанию Apple южнокорейская корпорация Samsung подала ещё в середине 2011 года. Азиатский производитель посетовал на нарушение патентов в фирменной продукции американской торговой марки.

Руководство компании Samsung потребовало полностью запретить продажу новых мобильных устройств Apple на территории Соединённых Штатов Америки. Судебные претензии корпорации Samsung касались современных технологии 3G, пакетной передачи информационных данных и организации работы с персональными цифровыми документами.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов