Мар
6
0

На долю Apple пришлось 20% продаж электроники в США

AppleПо статистическим данным аналитической компании NPD, на персональную долю корпорации Apple приходится двадцать процентов выручки от всех серийных продаж потребительской электроники на территории США. С существенным отставанием от американского производителя следует компания Samsung. Следует отметить, что общий показатель южнокорейской корпорации равен девяти процентам.

Необходимо упомянуть, что самыми популярными продуктами стали смартфоны, телевизоры, планшеты и ноутбуки. По мнению ведущих аналитиков, увеличение персональной доли компании Apple стало возможным только благодаря росту популярности фирменных смартфонов и планшетных компьютеров.

Дело в том, что глобальные продажи многофункциональной продукции составляют большую часть от чистой выручки корпорации. Например, общая выручка от продаж уникальных планшетов за прошлый год увеличилась на сорок три процента. В денежном выражении суммарные объемы продаж корпораций Samsung и Apple, которые являются абсолютными лидерами на американском рынке, в прошлом финансовом году увеличились на шесть миллиардов пятьсот миллионов долларов. Необходимо упомянуть, что суммарный объем продаж в универсальной сфере профессиональной электроники продолжает снижаться. Нужно напомнить, что за последние два года фиксированный показатель уже упал на три процента.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов