Мар
5
5

База трастовых сайтов со скидкой для продвижения

трастовые сайтыТе, кто ведет свои блоги не просто для удовольствия, наверное, знают, что заработать на них можно только имея хорошие показатели. Кто-то делает упор на трафик и контекстную рекламу, кто-то — на тИЦ, PR и, соответственно, биржи ссылок. Так или иначе без раскрутки не обойтись. Одной из последних эффективных тем наращивания ссылочной массы, которая до сих пор работает, являются трастовые сайты. Вы можете заказать такое продвижений в специальном сервисе, а можете провести его вручную. Второй вариант позволит сэкономить вам немного денег, хотя за качественную базу сайтов все равно придется заплатить.

Трастовые сайты — это площадки, которые обладают достаточно большими параметрами (тИЦ, PR) и в глазах поисковых систем выглядят очень авторитетными ресурсами. Как правило, подобные сайты находятся в каталогах DMOZ и Яндекс Каталоге. Обратная ссылка с них будет иметь больший вес нежели с простых сайтов с меньшими показателями. Здесь опять же имеется вариант самостоятельно сбора этих площадок либо покупка уже готовой базы. В последнем случае вы не только экономите свое время, но и получаете всегда актуальный список сайтов (базы обычно регулярно проверяются, обновляются и чистятся).

база трастовых сайтов

Кстати, недавно обновилась весьма неплохая база трастовых сайтов Gold Trust. В этой базе вы найдете 250 разных трастовых прощадок-доноров, где с можете бесплатно разместить ссылки без необходимости установки обратных линков. Для работы с базов вам не нужно будет никакое дополнительное программное обеспечение, все делается вручную. Позитивным моментом есть наличие инструкции, с помощью которой разберется даже начинающий вебмастер.

Основные особенности базы Gold Trust:

  • 80% сайтов позволяют разместить ссылки с анкорами (ключевыми словами), что пригодится для продвижения запросов.
  • Как уже сказал выше, всего имеется 250 сайтов, из которых 187 находятся в Яндекс Каталоге и 139 в DMOZ.
  • Общий тИЦ площадок — 152370.
  • Общий PR площадок — 983.
  • Во всех них ссылки открыты для индексации (без noindex и nofollow).

Сама база Gold Trust представляет из себя список сайтов с указанными параметрами, а также пояснениями где именно и как размещается обратная ссылка.

база трастовых сайтов

В самом низу есть набор полезных советов по размещению ссылок: старайтесь заполнять формы разными данными; можно добавлять линк не только в поле «Сайт» и а в подпись, оставив при этом на форуме пару-тройку заметок; размещать ссылки на разные страницы не только на главную и т.п.

Что же дает размещение в базе трастовых сайтов Gold Trust:

  • рост показателя тИЦ (на сайте указано максимум до тИЦ=80, хотя в такое и верится с трудом — возможно, совпадение. Думаю, он будет поменьше, но при индексации всех ссылок достаточно хорош, 250 сайтов это немало).
  • рост позиций в выдаче — низкочастотные и среднечастотные запросы можно будет «подтянуть» вплоть до топовых позиций.
  • как следствие получите увеличение трафика и рост траста сайта.

А теперь самое интересное — стоимость базы Gold Trust в период акции всего 20 долларов! Поэтому советую поспешить купить ее сегодня-завтра (без акции ее цена 35). Хотя, в принципе, и та и другая цифра весьма адекватные — 250 трастовых сайтов, отборных и проверенных на открыты ссылки, с показателями и инструкциями это весьма неплохо. Кстати, автор этой сборки Валентин Прошкин предлагает еще и базу статейных сайтов где можно размещать целые статьи со своими ссылками, а не только линки в подписях и профилях.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 6,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , .

комментариев 5 к статье “База трастовых сайтов со скидкой для продвижения”

  • Владимир   08.03.2013

    Интересно, а начинающему сайту, стоит ли сразу регистрироваться в каталогах???

  • Tod   08.03.2013

    Владимир, наращивать ссылочную массу новому сайту нужно постепенно, можно как раз начать с каталогов трастовых сайтов. Нежелательно делать прогоны по базам из 5000-10000 каталогов — это может вызвать проблему. А тут всего 200 сайтов, ручное размещение, так что все норм.

  • Gam-gam   16.03.2013

    Ни чего себе! Пока в этих двухсот сайтах зарегишься, сколько времени пройдет? Почти месяц… И уже тошнить будет от этих регистраций.
    А какой выхлоп от этой базы — хоть на 10 гарантированно ТИЦ поднимется?
    Может и глупый вопрос — я никогда не наращивал ссылочную массу, так для меня это впервой..

  • Tod   17.03.2013

    Gam-gam, тиц=10 должен быть если не больше. 200 трастовых ссылок — это неплохо, хотя действительно процесс трудоемкий.

  • Arhimed   30.04.2013

    Самая лучшая база это та, которую ты сам собрал. Небольшой совет для приобретающих и собирающих свою базу — внимательно следите за заполнением заголовков и подписей. Не делайте шаблонные 1 тайтл+1 описание на всю базу. Иначе может произойти склейка и ссылки полетят в опу… + гоша может санкции наложить и удалить большую часть из индекса, что отрицательно скажется на показателе PR

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости