Июн
15
0

1С-Битрикс выпускает новые версии готовых сайтов

1С-Битрикс«1С-Битрикс» вновь расширяет функционал готовых решений, предназначенных для создания Интернет – магазинов и сайтов «1С:Франчайзи». Разработчики сервиса прислушались к рекомендациям и пожеланиям фирмы «1С», а так «1С:Франчайзи», и постарались модернизировать сервис, делая его максимально удобным и функциональным.

К примеру, в «Сайт 1С:Франчайзи» образовался раздел «Учебный центр» для компаний, которые обучают своих клиентов. Кроме того, пользователям теперь доступен постоянно обновляемый каталог продуктов «1С», закрытый раздел «Скачать», предназначенный для пользования через личный кабинет.

Так же на портале в свободном доступе представлена различная документация, видео — материалы, и прочие «полезности». Поиск стал более «умным» и теперь радует клиентов подсказками.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов