Дек
23
0

Как найти самый быстрый прокси-сервер?

прокси-серверЕсли Вы заинтересованы в поиске прокси-сервера, то, наверняка, его качество, тоже для Вас немаловажно! Конечно, по стандарту, я раньше просто искал списки активных прокси-серверов и сам уже выбирал из них самые быстрые, однако, не всегда это выходит хорошо, ведь, как Вы понимаете, списки сами по себе могут устаревать! Конечно, на многих сайтах они обновляются каждый день, но если подумать, как сами администраторы их находят и следят за всеми этими процессами?

Оказывается, в этой ситуации есть очень даже простой выход, для себя я его нашел относительно недавно! Ну а сам этот выход – небольшая программка, которая называется ProxyChecker! Распространяется она абсолютно бесплатно, плюс ко всему она на русском языке, что для нас с Вами, очень даже приятно!

Подходит программа под любую версию Windows, начиная с Windows XP! Конечно, необходим ей выход в Интернет, ну а Вам список наиболее популярных прокси-серверов, которыми вы пользовались, чтобы один раз ввести их в программу и затем каждый день или по надобности, можете просто брать и смотреть, какой сервер для Вас в данный момент наиболее выгоден!

Конечно, многим программа покажется бессмысленной, однако, в моей базе, более 100 серверов и мне просто на просто была необходима такая вот программа! К тому же, результаты она выводит в файл, который можно будет открыть в любом текстовом редакторе, что очень даже удобно!

Чтобы отсеивать результаты, Вы можете сами устанавливать время в мс которое Вам нужно по минимуму! В общем, программка очень даже интересная, не знаю, как рядовым пользователям, но администраторам просто, так сказать незаменимая вещь. Вам нужно лишь иметь высокоскоростной Интернет http://www.lanet.ua/internet/vysokoskorosnoj_internet/ для комфортной работы.

Безусловно, скорее всего в сети есть и другие подобные программы, однако, ProxyChecker отличается своей простотой, в ней нет ничего лишнего, все только самое нужное, точнее функционал минимальный, что доставляет исключительное удобство в работе с этой программой!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов