Янв
8
0

Samsung превращает ChatOn 2.0 в социальную сеть

ChatOn 2.0Увидела свет новая версия мессенджера от корейской компании Samsung, вещает ее официальный блог Samsung Tomorrow. ChatOn 2.0 обзавелся функциями, которые характерны для социальных сетей.

Новую версию ChatOn можно смело называть социальной минисетью. Пользователи могут заводить личные странички, создавать профили, устанавливать статусы, которые могут быть прокомментированы их друзьями. В ChatOn можно публиковать и комментировать медиаконтент – фото и видео сохраняются в виртуальном хранилище Trunk. В одно сообщение можно вложить несколько изображений. Еще введена синхронизация настроек и переписки аккаунта Samsung между разными аппаратами. Полный перечень нововведений ChatOn 2.0 описывает издание The Next Web.

ChatOn – это универсальный сервис обмена сообщениями, он подходит для Windows Phone, Android, BlackBerry, iOS и bada, его можно запустить и через браузер. Samsung сделала его доступным для более чем двести стран, он поддерживает шестьдесят языков. ChatOn есть почти на всех мобильных аппаратах от Samsung.

P.S. Если вы хотите сделать социальную сеть посредством обычных CMS, то например настройка wordpress подтребует определенных знаний и навыков программирования на PHP.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов