Июн
14
0

В Samsung GalaxyTab З (10.1) используется Intel Atom-Z2560

Samsung GalaxyTab ЗКорпорацией Intel официально засвидетельствовано, что новоиспеченный десятидюймовый планшетник Samsung GalaxyTab З (10.1) действительно укомплектовывается однокристальной системой Atom (CloverTrail+), благодаря которой обеспечивается работа в 4G-LТE и ЗG-сетях.

В процессе представления Samsung GalaxyTab З (10.1) ничего конкретного о микропроцессоре производитель не сообщал. Тем не менее, после проведения соответствующего независимого исследования стало известно, что новый гаджет Samsung оснащён чипсетом IntelAtom.

Двухядерный микропроцессор IntelAtom-Z2560, применяемый в Samsung GalaxyTab З (10.1), предоставляет повышенную производительность, широкие функциональные возможности, а также существенно увеличивает продолжительность автономной работы девайса.

Intel-ХММ7160 является компактным, энергоэффективным и многодиапазонным решением для глобальной работы в LТE. Интегрированный радиомодем функционирует в 15-ти диапазонах LТЕ единовременно, в его состав входит радиочастотная архитектура (предусмотрена регулировка конфигурации), которая позволяет выполнять код в настоящем времени для полноценного анализа огибающей частоты. Благодаря этому становится возможным повышение времени работы аккумуляторной батареи и регулировка многодиапазонных конфигураций.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов