Дек
14
0

Корпорация Google запустила сервис по поиску авиабилетов

Google FlightsТеперь пользователи интернета могут воспользоваться новой службой по поиску авиабилетов Google Flights, которая составила конкуренцию специализированным сайтам онлайн-бронирования. Еще в июле 2010 года корпорация Google купила компанию ITA Software. Служба поиска авиарейсов Google Flights является доработанной версией ITA Matrix Airfare Search.

Данный сервис работает очень быстро. За считанные секунды на экран выводятся расписание авиарейсов, стоимость авиабилетов в той или иной компании. Для получения информации о авиарейсах необходимо выбрать точку вылета и прибытия. На экран выведутся все возможные прямые и пересадочные перелеты.

В одном поисковом запросе можно ввести несколько мест вылета и прибытия и узнать стоимость каждого авиарейса. Однако этот сервис доступен только для жителей США. Когда россияне смогут воспользоваться услугами Google Flights еще не известно.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов