Фев
26
0

Google должна изменить представление результатов поиска?

Google поискАгентство Reuters, ссылаясь на издание Financial Times, сообщает о том, что компания Google должна будет изменить форму предоставления результатов работы поисковика. В противном случае популярной поисковой системе предъявят обвинение в нарушении законодательства по антимонопольной политике. Вице-председатель Европейской комиссии Хоакин Альмуния заявил об искажении компанией Google предоставленной потребителям информации и отбирании у конкурентов бизнеса.

Комиссар заявил о своей убежденности в перенаправлении трафика и о продолжающемся расследовании этого дела. Переговоры между Google и Еврокомиссией находятся в критической фазе и руководству Google, скорее всего, придется все-таки пойти на компромисс.

Будет ли она это сделано или нет — пока неизвестно, так как в США не так уж строго относятся к компании. Доказательством служит решение Федеральной комиссии по торговле, которая приняла мировое соглашение с компанией.

P.S. Хотите улучшить блог? тогда узнайте как, ответив на эти 10 вопросов инженеров Google, написать качественную статью для сайта которая бы приглянулась всем читателям.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов