Май
23
0

В текущем году поступят 8 млн GoogleNexus-7 второго поколения

GoogleNexus-7Благодаря прекрасным техническим параметрам и доступной цене планшет GoogleNexus-7 по сей день остается самым востребованным устройством на рынке. Любопытен следующий факт: производитель аппарата, фирма ASUS, до сих пор не обнародовала официальные данные о количестве изготовленных экземпляров.

Не так давно портал Digitimes, обладающий многопрофильной безымянной сетью обозревателей в области китайских экспортёров и производителей, огласил информацию о планах Google касательно производства Nexus-7 II-го поколения. Согласно обнародованной информации, в 2013 г на рынок поступит порядка 8-ми миллионов новых планшетных компьютеров Nexus, причём первая партия (1 млн.) уже находится в завершающей стадии изготовления и в середине мая будет готова к поставке в магазины.

Более того, вновь было удостоверено, что анонс усовершенствованного GoogleNexus-7 совершится на заседании производителей Google I/O, которая состоится 15 мая в Сан-Франциско. Стартовые продажи II-го поколения семидюймового планшетника намечены на лето нынешнего года.

Gооgle и ASUS планируют укомплектовать Nexus-7 II-го поколения микропроцессором QualcommSnapdragon, отказавшись от сотрудничества с NVIDIA Tegra-3. Кроме того, новое устройство оснастят дисплеем с высоким разрешением (1280х800 точек). Ориентировочная стоимость планшетного компьютера — 149-199 долларов.

P.S. Конечно, в компании Асус есть и другие планшеты, некоторые найдете тут www.allo.ua/ru/products/internet-planshety/proizvoditel-asus/ — там же в интернет магазине можете их и заказать.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 5,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов