Дек
8
0

Компания Huawei выпустила новый смартфон

Huawei T8830На территории Китая за умеренную стоимость можно купить достойный и многофункциональный мобильный аппарат. К примеру, китайские новинки Xiaomi MI-2 и Meizu MX2, которые являются полными аналогами самых известных торговых марок, стоят значительно меньше оригинальных смартфонов. И даже не смотря на то, что инновационный смартфон Huawei T8830 не причисляется к современным устройствам высокого ценового класса, он снискал настоящую любовь потребителей.

Следует отметить, что всего за сто пять долларов потенциальный покупатель может получить уникальный смартфон на базе фирменной платформы Android, имеющий передовой процессор MediaTek MT6417 на два вычислительных ядра, 512 мегабайт стандартной оперативной памяти и классический порт USB.

Необходимо упомянуть, что современный дисплей универсального бюджетного аппарата порадует отличным расширением и высокопрочным защитным стеклом Gorilla Glass. По мнению официальных разработчиков, портативная камера имеет более трёх миллионов активных пикселей.

P.S. Разные компьютерные игры интересны далеко не всем людям, многие любят играть в игровые автоматы где чуть более сильно ощущается азарт и есть возможность заработать.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов