Сен
19
0

Intel сделает возможным разговоры с ультрабуком

ультрабук Intel В компании Intel убеждены, что с компьютерами можно разговаривать так же, как делают это между собой люди. Старший вице-президент американской корпорации Дэвид Перлмуттер отметил, что человек наделен разными способами коммуникации – умением разговаривать, письмом, жестикуляцией, поэтому в компании и задумались над возможностью поддержки компьютерами разных коммуникативных возможностей. 

Для оснащения следующего поколения ультрабуков системой распознавания речи, наподобие уже существующих решений от Google и Apple, Intel решила объединить свои усилия с компанией Nuance. Ресурс Pocket-lint пишет, что Intel продемонстрировала компьютер Dell XPS 13 с бета-версией голосового помощника на технологии под названием Nuance Dragon во время конференции разработчиков IDF, которая проходила в Сан-Франциско.

Представители Intel суть нововведения определили емкой фразой “Вы говорите, ноутбук отвечает”. Благодаря новому программному обеспечению владельцы ультрабуков смогут при помощи естественных голосовых команд производить запуск приложений, включая написание сообщений в Twitter или проигрывание музыки. Nuance Dragon для ультрабуков, в отличие от мобильных аналогов, может работать автономно, без надобности обрабатывания голосовых запросов посредством удаленного сервера. Ожидается, что первые ультрабуки, с которыми можно будет говорить, появятся в начале 2013 года.

P.S. Перед началом внешнего продвижения для сайта нужно провести внутреннюю оптимизацию, почитать про оптимизацию h тегов в wordpress а также другие секреты данной весьма популярной среди сайтов CMS можете в нашем блоге.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов