Авг
29
0

Сервис поиска по истории Whois запущен регистратором R01

регистратор R01Регистратор R01 сообщил о запуске бесплатного сервиса WhoisHistory, с помощью которого можно будет получать данные об использовании домена и его администрации с самого момента регистрации. Поначалу сервис будет работать лишь с доменами .ru, .su, .рф, в дальнейшем он расширит своё поле деятельности до доменов .com, .net, .org и других. Адрес нового сервиса — whoishistory.ru.

Благодаря использованию этой новой услуге, пользователи смогут получить информацию о том, кому раньше принадлежал тот или иной домен, сколько времени он уже существует, для каких ресурсных нужд он ранее использовался. Будет доступен поиск по многим параметрам, среди которых имя организации, дата основания и т.д.

Руководитель департамента регистрации R01 Анна Семкаева считает, что новый сервис будет весьма популярен среди пользователей и поможет им избежать множества рисков, связанных с именами доменов.

P.S. Создаете сайт с нуля на Друмле? — возможно вам пригодятся разные яркие joomla шаблоны функциональные, минималистические и многие другие — поверьте, на сайте есть из чего выбрать.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов